Name

Funktion

Bereich

Kontakt

Achim „Louis“ Oswald Dienststellenleiter Büro, Team Krisen- und Notfallmanagement ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@dla1548231914wso.m1548231914ihca1548231914 |0176-51251253  | 0761-5144-175
Jasmin Bernstein Diözesanvorsitzende DL, Vorstand, e.V. ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@nie1548231914tsnre1548231914b.nim1548231914saj1548231914
Sven Mautner Diözesanvorsitzender DL, Vorstand ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@ren1548231914tuam.1548231914nevs1548231914
Christian Müller Diözesankurat DL, Vorstand ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@rel1548231914leum.1548231914naits1548231914irhc1548231914  | 0761-5144153
Martina „Tina“ Bold Bildungsreferentin Büro, DL ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@dlo1548231914b.ani1548231914tram1548231914 | 0761-5144-178  
Marianne Schönecker Geschäftsführerin Büro ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@rek1548231914ceneo1548231914hcs.e1548231914nnair1548231914am1548231914 | 0761-5144-176  
Jens Stuber Referent Wölfling-AK DL, Referent Wölflings AK ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@reb1548231914uts.s1548231914nej1548231914
Tanja Meyer zu Brickwedde Sekretariat Büro ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@gsp1548231914d1548231914 | 0761-5144-177  
Dominik Eicke Kurat Jungpfadfinder-AK DL, Jungpfadfinder-AK ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@ekc1548231914ie.ki1548231914nimod1548231914
Zoe Augenstein FSJ-lerin Büro ed.gr1548231914ubier1548231914f-tma1548231914egros1548231914lees@1548231914nretx1548231914egspd1548231914 0761-5144-226  
Naila Salehmohamed Referentin Pfadi-AK Pfadi-AK ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@dem1548231914ahomh1548231914elas.1548231914alian1548231914
Hartmut Peichl Referent AK-I DL, AK-I ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@lhc1548231914iep.t1548231914umtra1548231914h1548231914
Andreas Weidner Referent AK-Ö DL, AK-Ö ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@ren1548231914diew.1548231914saerd1548231914na1548231914
Niklas Katzarow Referent AK-Ö DL, AK-Ö ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@wor1548231914aztak1548231914.salk1548231914in1548231914
Andreas Fehrenbach Lagerleitung Landeslager 2020 DL
Martin Burst Referent Freunde und Förderer e.V. ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@tsr1548231914ub.ni1548231914tram1548231914
Stefan Niethammer Referent Freunde und Förderer e.V. ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@rem1548231914mahte1548231914in.na1548231914fets1548231914
Achim „Louis“ Oswald
Funktion: Dienststellenleiter
Bereich: Büro, Team Krisen- und Notfallmanagement
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@dla1548231914wso.m1548231914ihca1548231914 |0176-51251253  | 0761-5144-175

Jasmin Bernstein
Funktion: Diözesanvorsitzende
Bereich: DL, Vorstand, e.V.
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@nie1548231914tsnre1548231914b.nim1548231914saj1548231914

Sven Mautner
Funktion: Diözesanvorsitzender
Bereich: DL, Vorstand
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@ren1548231914tuam.1548231914nevs1548231914

Christian Müller
Funktion: Diözesankurat
Bereich: DL, Vorstand
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@rel1548231914leum.1548231914naits1548231914irhc1548231914  | 0761-5144153

Martina „Tina“ Bold
Funktion: Bildungsreferentin
Bereich: Büro, DL
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@dlo1548231914b.ani1548231914tram1548231914 | 0761-5144-178  

Marianne Schönecker
Funktion: Geschäftsführerin
Bereich: Büro
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@rek1548231914ceneo1548231914hcs.e1548231914nnair1548231914am1548231914 | 0761-5144-176  

Jens Stuber
Funktion: Referent Wölfling-AK
Bereich: DL, Referent Wölflings AK
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@reb1548231914uts.s1548231914nej1548231914

Tanja Meyer zu Brickwedde
Funktion: Sekretariat
Bereich: Büro
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@gsp1548231914d1548231914 | 0761-5144-177  

Dominik Eicke
Funktion: Kurat Jungpfadfinder-AK
Bereich: DL, Jungpfadfinder-AK
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@ekc1548231914ie.ki1548231914nimod1548231914

Zoe Augenstein
Funktion: FSJ-lerin
Bereich: Büro
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-tma1548231914egros1548231914lees@1548231914nretx1548231914egspd1548231914 0761-5144-226  

Naila Salehmohamed
Funktion: Referentin Pfadi-AK
Bereich: Pfadi-AK
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@dem1548231914ahomh1548231914elas.1548231914alian1548231914

Hartmut Peichl
Funktion: Referent AK-I
Bereich: DL, AK-I
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@lhc1548231914iep.t1548231914umtra1548231914h1548231914

Andreas Weidner
Funktion: Referent AK-Ö
Bereich: DL, AK-Ö
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@ren1548231914diew.1548231914saerd1548231914na1548231914

Niklas Katzarow
Funktion: Referent AK-Ö
Bereich: DL, AK-Ö
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@wor1548231914aztak1548231914.salk1548231914in1548231914

Andreas Fehrenbach
Funktion: Lagerleitung Landeslager 2020
Bereich: DL
Kontakt:

Martin Burst
Funktion: Referent Freunde und Förderer
Bereich: e.V.
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@tsr1548231914ub.ni1548231914tram1548231914

Stefan Niethammer
Funktion: Referent Freunde und Förderer
Bereich: e.V.
Kontakt: ed.gr1548231914ubier1548231914f-gsp1548231914d@rem1548231914mahte1548231914in.na1548231914fets1548231914