Name

Funktion

Bereich

Kontakt

Achim „Louis“ Oswald Dienststellenleiter Büro, Team Krisen- und Notfallmanagement ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@dla1537281219wso.m1537281219ihca1537281219 |0176-51251253  | 0761-5144-175
Jasmin Bernstein Diözesanvorsitzende DL, Vorstand, e.V. ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@nie1537281219tsnre1537281219b.nim1537281219saj1537281219
Sven Mautner Diözesanvorsitzender DL, Vorstand ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@ren1537281219tuam.1537281219nevs1537281219
Christian Müller Diözesankurat DL, Vorstand ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@rel1537281219leum.1537281219naits1537281219irhc1537281219  | 0761-5144153
Martina „Tina“ Bold Bildungsreferentin Büro, DL ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@dlo1537281219b.ani1537281219tram1537281219 | 0176-51238329  | 0761-5144-178
Marianne Schönecker Geschäftsführerin Büro ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@rek1537281219ceneo1537281219hcs.e1537281219nnair1537281219am1537281219 | 0761-5144-176  
Jens Stuber Referent Wölfling-AK DL, Referent Wölflings AK ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@reb1537281219uts.s1537281219nej1537281219
Tanja Meyer zu Brickwedde Sekretariat Büro ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@gsp1537281219d1537281219 | 0761-5144-177  
Dominik Eicke Kurat Jungpfadfinder-AK DL, Jungpfadfinder-AK ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@etu1537281219t.kin1537281219imod1537281219
Till Noesselt Referent Jungpfadfinder-AK DL, Jungpfadfinder-AK ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@tle1537281219sseon1537281219.llit1537281219
Zoe Augenstein FSJ-lerin Büro ed.gr1537281219ubier1537281219f-tma1537281219egros1537281219lees@1537281219nretx1537281219egspd1537281219 0761-5144-226  
Naila Salehmohamed Referentin Pfadi-AK Pfadi-AK ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@dem1537281219ahomh1537281219elas.1537281219alian1537281219
Hartmut Peichl Referent AK-I DL, AK-I ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@lhc1537281219iep.t1537281219umtra1537281219h1537281219
Andreas Weidner Referent AK-Ö DL, AK-Ö ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@ren1537281219diew.1537281219saerd1537281219na1537281219
Niklas Katzarow Referent AK-Ö DL, AK-Ö ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@wor1537281219aztak1537281219.salk1537281219in1537281219
Martin Burst Referent Freunde und Förderer e.V. ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@tsr1537281219ub.ni1537281219tram1537281219
Stefan Niethammer Referent Freunde und Förderer e.V. ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@rem1537281219mahte1537281219in.na1537281219fets1537281219
Achim „Louis“ Oswald
Funktion: Dienststellenleiter
Bereich: Büro, Team Krisen- und Notfallmanagement
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@dla1537281219wso.m1537281219ihca1537281219 |0176-51251253  | 0761-5144-175

Jasmin Bernstein
Funktion: Diözesanvorsitzende
Bereich: DL, Vorstand, e.V.
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@nie1537281219tsnre1537281219b.nim1537281219saj1537281219

Sven Mautner
Funktion: Diözesanvorsitzender
Bereich: DL, Vorstand
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@ren1537281219tuam.1537281219nevs1537281219

Christian Müller
Funktion: Diözesankurat
Bereich: DL, Vorstand
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@rel1537281219leum.1537281219naits1537281219irhc1537281219  | 0761-5144153

Martina „Tina“ Bold
Funktion: Bildungsreferentin
Bereich: Büro, DL
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@dlo1537281219b.ani1537281219tram1537281219 | 0176-51238329  | 0761-5144-178

Marianne Schönecker
Funktion: Geschäftsführerin
Bereich: Büro
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@rek1537281219ceneo1537281219hcs.e1537281219nnair1537281219am1537281219 | 0761-5144-176  

Jens Stuber
Funktion: Referent Wölfling-AK
Bereich: DL, Referent Wölflings AK
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@reb1537281219uts.s1537281219nej1537281219

Tanja Meyer zu Brickwedde
Funktion: Sekretariat
Bereich: Büro
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@gsp1537281219d1537281219 | 0761-5144-177  

Dominik Eicke
Funktion: Kurat Jungpfadfinder-AK
Bereich: DL, Jungpfadfinder-AK
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@etu1537281219t.kin1537281219imod1537281219

Till Noesselt
Funktion: Referent Jungpfadfinder-AK
Bereich: DL, Jungpfadfinder-AK
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@tle1537281219sseon1537281219.llit1537281219

Zoe Augenstein
Funktion: FSJ-lerin
Bereich: Büro
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-tma1537281219egros1537281219lees@1537281219nretx1537281219egspd1537281219 0761-5144-226  

Naila Salehmohamed
Funktion: Referentin Pfadi-AK
Bereich: Pfadi-AK
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@dem1537281219ahomh1537281219elas.1537281219alian1537281219

Hartmut Peichl
Funktion: Referent AK-I
Bereich: DL, AK-I
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@lhc1537281219iep.t1537281219umtra1537281219h1537281219

Andreas Weidner
Funktion: Referent AK-Ö
Bereich: DL, AK-Ö
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@ren1537281219diew.1537281219saerd1537281219na1537281219

Niklas Katzarow
Funktion: Referent AK-Ö
Bereich: DL, AK-Ö
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@wor1537281219aztak1537281219.salk1537281219in1537281219

Martin Burst
Funktion: Referent Freunde und Förderer
Bereich: e.V.
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@tsr1537281219ub.ni1537281219tram1537281219

Stefan Niethammer
Funktion: Referent Freunde und Förderer
Bereich: e.V.
Kontakt: ed.gr1537281219ubier1537281219f-gsp1537281219d@rem1537281219mahte1537281219in.na1537281219fets1537281219